Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В духе встречи на Эльбе: помощник президента раскрыл детали переговоров Путина и Уиткоффа
Kremlin Pool/via Global Look Press/
Политика

В духе встречи на Эльбе: помощник президента раскрыл детали переговоров Путина и Уиткоффа

Переговоры Владимира Путина с американским представителем Майклом Уиткоффом позволили сблизить позиции России и США не только по украинскому вопросу, но и по ряду других международных тем. Об этом заявил помощник президента Юрий Ушаков, подчеркнув конструктивный характер трехчасовой беседы.

Встреча, произошедная в день 80-летия исторической встречи на Эльбе, прошла в деловой и содержательной атмосфере. По словам Ушакова, стороны не только обсудили текущие разногласия, но и наметили пути для дальнейшего взаимодействия. Особое внимание было уделено выполнению ранее достигнутых договоренностей между Путиным и Трампом, которые теперь будут реализовываться в более активном режиме.

Эксперты отмечают символичность даты переговоров — встреча на Эльбе в 1945 году стала символом союзничества между СССР и США в борьбе против нацизма. Сегодня, спустя десятилетия, стороны вновь демонстрируют готовность к диалогу, несмотря на сохраняющиеся противоречия.

Ушаков также подчеркнул, что переговоры затронули широкий круг вопросов, включая стратегическую стабильность, борьбу с терроризмом и региональные конфликты. Хотя конкретные детали пока не раскрываются, ясно одно: обе стороны заинтересованы в снижении напряженности и поиске компромиссов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Началось! Москва зашла с козырей против Баку: Силовики достали особые папочки. Из России вышвыривают главарей Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь