В больницах Петербурга опять нельзя навещать пациентов: виноват COVID
В Северной столице приостановили свободное посещение пациентов в больницах. Такое решение власти города приняли из-за роста заболеваемости COVID.
В Петербурге опять перестали посетителей к больным, которые лежат в городских стационарах. Об этом сообщили власти Северной столицы в радиобращении.
Такое решение было принято из-за роста заболеваемости коронавирусом. Кстати, она уже превысила 4 тысячи новых случаев в сутки. В связи с чем в городе на Неве начинают расширять число коек в "красных зонах".
На сегодняшний день в Петербурге с подтверждённым коронавирусом числится более 20 тысяч человек. Большая часть из них лечится амбулаторно.
Впрочем, обязательный масочный режим в Северную столицу возвращать пока не собираются. Однако ситуация может изменится в любой момент.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".