Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Астрахани гремит предвыборный криминальный скандал: Кандидата отстранили в стиле хайли-лайкли
Фото: Alexander Legky/Globallookpress
Выборы Политика Астрахань

В Астрахани гремит предвыборный криминальный скандал: Кандидата отстранили в стиле хайли-лайкли

В Астрахани назревает предвыборный скандал. Одному из кандидатов отказали в участии в выборах в классическом стиле хайли-лайкли, назвав подписи в его поддержку "сделанными, вероятно, одним и тем же лицом".

Сегодня стало известно, что руководителя Астраханского отделения Общества "Двуглавый Орёл" Сергея Чаплыгина отстранили от участия в выборах в Городскую думу Астрахани. Причиной стало почерковедческое исследование подписей, собранных в его поддержку. Некий "специалист" проанализировал все 58 подписей и заявил, что семь из них, "вероятно", являются недостоверными, то есть были сделаны одной и той же рукой.

Таким образом, "эксперт" признал подлинной лишь 51 подпись в поддержку кандидата - примечательно, что для регистрации необходимо набрать как раз 52 подписи, то есть на одну подпись больше.

Издание "Астраханские новости" подчеркнуло, что все подписи Чаплыгин, который живёт в избирательном округе № 18 города Астрахани уже 30 лет, собирал сам. Его хорошо знают, и он лично обходил соседей и знакомых, чтобы заручиться их поддержкой.

Неравнодушные горожане призвали разобраться в ситуации: они сомневаются в квалификации неназванного "почерковеда" и предполагают, что за незаконным отстранением кандидата от "Двуглавого Орла" в стиле хайли-лайкли кроется политическая интрига. Напомним, лидером Общества "Двуглавый Орёл" является учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь