Увидели своих спасителей: доноры костного мозга увидели пациентов в Петербурге
В честь Международного дня донорского костного мозга в Северной столице состоялась встреча доноров с реципиентами, которых спасли от рака крови.
Благотворительный фонд AdVita уже много лет занимается спасением людей от рака, в том числе и благодаря пересадки костного мозга. В честь международного праздника они пригласили доноров и тех, кого им удалось спасти.
Для того, чтобы пересадить костный мозг, нужно совпасть по многим параметрам – таких больных часто называют «люди близнецы». Ранее они не могли встретиться, но в виде исключения их все-таки познакомили.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".