Устроили массовую драку на борту: пассажиры лайнера Royal Caribbean сорвали четырёхдневный круиз
Пассажиры корабля "Чудеса морей" устроили на борту массовую драку и тем самым сорвали круиз. Конфликт разгорелся возле детского бассейна.
Инцидент с массовой дракой во время круиза произошёл на борту лайнера Royal Caribbean. Четырёхдневный круиз по Багамским островам был сорван, как сообщает издание Daily Mail.
15 сентября корабль "Чудеса морей" покину порт Майами, США, и отправился в четырёхдневное путешествие с пассажирами на борту. Однако вскоре после отплытия на лайнере произошла массовая драка. Такое поведение пассажиров вынудило капитана вернуться в гавань отправления вечером того же дня. Так был сорван круиз Royal Caribbean по Багамским островам.
Конфликт разгорелся возле детского бассейна. По информации источника, в драке принимали участие как минимум 12 человек. В результате инцидента на борту пришлось госпитализировать двоих пострадавших. После того, как лайнер вновь прибыл в гавань отправления, дебоширы были переданы сотрудникам полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV