Украинский беспилотник атаковал аэродром в Саратовской области: трое погибших
Украинский беспилотник атаковал военный аэродром Энгельс в Саратовской области. Рассказываем, что случилось 26 декабря 2022 года.
Поздно ночьюю 26 декабря 2022 года на военном аэродроме в Энгельсе Саратовской области произошло ЧП. Как пишет ТАСС, там появился украинский беспилотник и пытался атаковать аэродром. ЧС на гражданских объектах в городе не вводили.
Как позже уточнили в Минобороны, средства ПВО предотвратили удар беспилотника по военному аэродрому в Энгельсе, но из-за падения осколков три человека погибли. Самолеты при этом повреждений не получили, а сам БПЛА сбили уже на подлете на малой высоте к аэродрому.
Погибли трое военных технического состава. Другие подробности уточняются.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".