Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные назвали один продукт способный предотвратить две страшные болезни
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Учёные назвали один продукт способный предотвратить две страшные болезни

Его употребление способно снизить возникновение "возрастных" видов рака.

Врач Сергей Агапкин и диетолог Михаил Гинзбург в программе "О самом главном" на телеканале "Россия 1" рассказали об одном эффективном продукте, который способен предотвратить развитие двух страшных болезней: рака толстой кишки и рака груди у женщин. Чудо-средством оказался обыкновенный чеснок, которые есть в каждом доме.

В Китае провели исследование, результатом которого стало снижение рисков развития онкологии за счет ежедневного добавления в рацион обычного чеснока,

— поделился Агапкин.

Его коллега Гинзбург добавил, что эти два онкологических заболевания: рак толстой кишки и рак груди, относятся к "возрастным ракам", то есть возникающим, когда организм человека стареет.

Образуется процесс тканевого воспаления, а чеснок может способствовать гибели таких клеток,

— подчеркнул Гинзбург.

Эксперты, а также китайские учёные, рекомендуют есть чеснок каждый день. При этом русские медики добавили, что чеснок — не единственный продукт, предотвращающий развитие страшных заболеваний.  Петрушка, имбирь, куркума тоже обладают противоопухолевыми свойствами.

Ранее "Царьград" писал, что некоторые симптомы рака можно спутать с типичными признаками "омикрона". Специалсты предупредили, что боль в горле, затрудненное дыхание, слабость не стоит списывать на коронавирус.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Онкологи перечислили "скрытые" симптомы рака, которые можно спутать с артритом Беременная Наталья Фриске получила страшный прогноз от онколога: неужели повторится участь сестры Учёные считают антитела от "омикрона" практически бесполезными

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь