Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участники ПМЭФ решили скрыть места работы, чтобы не попасть под санкции
Фото: Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Экономика

Участники ПМЭФ решили скрыть места работы, чтобы не попасть под санкции

Испугавшись санкций, участники ПМЭФ-2022 в Санкт-Петербурге попросили организаторов не указывать на бейджиках места их работы.

К организаторам ПМЭФ-2022 начали поступать просьбы от участников форума. Гости главного экономического события в Северной столице попросили тактично умолчать о местах их работы. По крайней мере, не указывать эту информацию на бейджиках.

Дело в том, что участники ПМЭФ опасаются санкций. В частности, ранее сообщалось, что организаторы ПМЭФ не афишируют список стран, подтвердивших участие, а также иностранных гостей. Тем не менее присутствие на ПМЭФ Кубы и стран Латинской Америки — ни для кого не секрет. На форуме будет серьёзно поднята тема диалога России и Латинской Америки.

Касательно бейджиков, сами организаторы форума этого не подтвердили, передаёт Peterburg2. Впрочем, через личный кабинет участника эту информацию можно указать, а можно и вовсе оставить незаполненной.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР VK Fest в Санкт-Петербурге 2022: программа мероприятий, билеты и цены Обезьянья оспа подбирается к Петербургу: в 400 километрах от города выявили два случая Выпускники из Мариуполя приедут в Петербург на "Алые паруса"
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: