Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У нее вообще «русский кокошник»: В Лондоне обсуждают свадьбу принцессы Евгении и торговца вином
Фото: Царьград
Общество

У нее вообще «русский кокошник»: В Лондоне обсуждают свадьбу принцессы Евгении и торговца вином

Принцесса Евгения, младшая дочь герцога Йоркского, вышла замуж за торговца вином Джека Бруксбэнка, который начинал карьеру с должности официанта.

Принцесса Евгения, внучка британской королевы Елизаветы II, вышла замуж за торговца вином Джека Бруксбэнка. Интересно, что с принцессой Джек познакомился будучи официантом. Он начинал карьеру в ресторанно-гостиничном бизнесе - вырос с самой маленькой должности до управляющего престижным лондонским ночным клубом, однако затем оставил сферу деятельности и занялся торговлей вином. 

Известно, что 32-летний Джек Бруксбэнк - потомок баронетского рода. Более того, он родственник принцессы Евгении, правда, очень отдаленный. Как бы там ни было, титула, несмотря на родство с баронетским родом, супруг принцессы не имеет. В Великобритании обсуждают, что дети пары станут простолюдинами. И это, действительно, вполне себе правда. Дело в том, что титул, который принцесса носит как внучка королевы, к ее потомкам перейти не может, а сама она не может унаследовать герцогский титул своего отца.

Еще одна интересная деталь торжества. Как пишут таблоиды, принцесса вышла замуж в «русском кокошнике». В условиях политического нагнетания в Британии эта деталь для зрителя в том же Лондоне выглядит остро. Даже несмотря на то что кокошник больше похож на диадему. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь