Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тут такая была вакханалия: Дегтярёв рассказал о бардаке и диверсиях в правительстве Фургала
© Russian State Duma/Globallookpress
Политика Дальний Восток России

"Тут такая была вакханалия": Дегтярёв рассказал о бардаке и диверсиях в правительстве Фургала

Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв рассказал о бардаке и самых настоящих диверсиях, которые были в правительстве его предшественника - Сергея Фургала.

По его словам, в хабаровском правительстве нет никакой рабочей дисциплины, и многие чиновники занимаются чем хотят.

Тут такая была вакханалия, когда я сюда пришёл, она меня просто повергла в шок. Все ходят, делают что хотят. Общаются с внешним миром, вместо того чтобы заниматься проблемами народа, - рассказал Дегтярёв газете "Известия".

Например, некоторые министры краевого правительства писали китайским коллегам письма с просьбой организовать перелёт на какую-то выставку, хотя в самом регионе есть масса проблем, требующих безотлагательного решения.

Иногда речь и вовсе заходит об откровенных диверсиях. Так, например, один из госслужащих вывесил на сайте для общественного обсуждения проект постановления, разрешающего чиновникам совершать перелёты бизнес-классом. Хотя за два дня до этого Дегтярёв подписал постановление, которое обязывает государственных служащих пользоваться только эконом-классом.

Напомним, что Михаил Дегтярёв временно возглавил регион после того, как губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был арестован по подозрению в организации убийств и покушении на убийство. Арест чиновника спровоцировал акции протеста в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Сам Фургал заявляет, что он якобы не причастен к этим протестам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь