Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренеру Зенита Тимощуку закрыли въезд на Украину: неожиданное заявление от бывшего одноклубника
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress

Тренеру "Зенита" Тимощуку "закрыли" въезд на Украину: неожиданное заявление от бывшего одноклубника

Вратарь "Шахтёра" сделал неожиданное заявление и резко высказался о бывшем партнёре по команде.

Тренер Санкт-Петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук вновь попал под поток "брызжущей желчи" от своих некогда коллег "по цеху". На этот раз высказался голкипер донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов. Соотечественник Тимощука, фактически, вонзил словесный нож в спину бывшего одноклубника. По его словам, путь Анатолию на Украину закрыт.

"Мы хорошо знаем друг друга, но мои чувства к нему очень негативные. Он отвернулся от своей страны. Он сделал выбор, он должен нести этот крест, но путь обратно на Украину ему закрыт. В такой ситуации нужно быть чётким. Если вы отворачиваетесь от друзей и родственников, потому что вам удобно на том месте, справедливо ли такое поведение? Вы можете быть легендой, но прежде всего вы должны оставаться человеком", — цитирует Пятова Sportowe Fakty.

Несовсем понятно, чем обязан Тимощук лично Пятову, учитывая, что тренер "Зенита" проводит свою карьеру в России фактически с 2007 года. Болельщики уже отреагировали на слова Пятова. Вот лишь некоторые из высказываний:

"Товарищ Пятов почему до сих пор не на фронте? Патриот словесный…"

"Уж если кто предал, так это они всем "Шахтером", бросившие свой город и своих болельщиков."

"Офигеть. Вместе играли за Шахтер Донецк. Совсем мозги промыли. Пятов сам то не русский?"

Андрей Пятов и Анатолий Тимощук выступали за донецкий "Шахтёр". Пятов пришёл в команду в 2007 году, ровно этот же год Анатолий покинул клуб и переехал в питерский "Зенит". 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Издевательство над памятниками в Петербурге продолжается: от рук вандалов пострадал Остап Бендер Автобус Петербург-Анапа: какие остановки добавили в новом рейсе Кто и зачем ворует экотерминалы с опасными отходами в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь