Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп после слов Путина анонсировал большую неделю: 15 мая может стать великим днём
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Трамп после слов Путина анонсировал "большую неделю": 15 мая может стать великим днём

Трамп: 15 мая после предложения Путина может стать великим днём для России и Украины.

В ночь на воскресенье Владимир Путин подвёл итоги очередного временного перемирия и предложил Украине возобновить прямые переговоры без предварительных условий. Первая встреча, как думают в Кремле, может состояться 15 мая в Стамбуле. В городе, где представители обеих стран уже встречались.

Дональд Трамп, узнав об идее русского лидера, написал на своей странице в соцсетях, что 15 мая может стать великим днём.

Эта бесконечная "кровавая баня", как мы надеемся, подойдёт к концу… Наступает большая неделя,

- заключил президент США, добавив, что Америка продолжит работать с обеими сторонами для завершения конфликта.

Напомним, Украина, несмотря на День Победы, нарушала режим прекращения огня. Только в Курскую и Белгородскую области она пыталась вторгнуться пять раз. Тем не менее Владимиру Зеленскому так и не удалось реализовать свои планы. На предложение России он пока не ответил.

Ранее нелегитимный украинский лидер призывал Москву пойти на 30-дневное перемирие. Россия, понимая, что ВСУ могут воспользоваться этим в своих интересах, заявляла о необходимости проработки деталей. Зеленского это не устроило.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Перемирию конец. Потери очень большие: Путин подвёл итоги. Главное прозвучало ночью

Перемирие ко Дню Победы завершилось: Киев в огне. Сирена не умолкает. Повсюду эшелоны МЧС

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу? Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился "Русские перебрасывают ракеты для стратегических бомбардировщиков": Готовится очень масштабный удар. Такого ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь