Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия на рельсах - в Питере трамвай сбил пенсионера. На месте происшествия образовалась пробка
Фото: freepik
Происшествия

Трагедия на рельсах - в Питере трамвай сбил пенсионера. На месте происшествия образовалась пробка

ДТП со смертельным исходом произошло в Санкт-Петербурге. Предварительно, трамвай сбил женщину.

Трагедия на рельсах произошла в Невском районе в Санкт-Петербурге. Очевидцы рассказали, что на Дальневосточном проспекте трамвай сбил пожилую женщину, как сообщает телеграм-канал "Осторожно, Петербург".

По данным свидетелей смертельного происшествия, под колёсами трамвая погибла пенсионер, женщина. Радом разбросаны её вещи, как сообщает "Mash на Мойке".

На месте происшествия уже работают экстренные службы. Из-за аварии на рельсах около 10 трамваев не могут продолжить своё дальнейшее движение по маршрутам на проспекте. Среди них маршруты № 23, 39, 27 и "А". До аварии, унёсшей жизнь человека, местные жители слышали звук экстренного торможения.

Подробности происшествия уточняются.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Кредитный бум в Питере - рекордные 101 миллиард рублей за месяц. Эксперты раскрыли истинные причины Не прошёл контроль. В Пулково задержали пассажира с крупной суммой - что теперь грозит нарушителю Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь