Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Температура ниже нормы и сильная гололедица: что ждать от погоды жителям Санкт-Петербурга в эти дни
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Температура ниже нормы и сильная гололедица: что ждать от погоды жителям Санкт-Петербурга в эти дни

Рассказываем, что ждать от погоды жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти в ближайшие дни. Спойлер: ничего хорошего.

В ближайшие дни в Санкт-Петербурге будет весьма неустойчивая погода. На смену снегопаду придет достаточно холодная погода. По прогнозам синоптиков, температура воздуха упадет ниже нормы на 4-5 градусов ниже нормы.

Об этом в своем телеграм-канале рассказал синоптик Дмитрий Леус. По словам Леуса, температура воздуха будет держаться на уровне -3-5 градусов, а по области этот показатель может доходить до минус 7. К слову, именно такая температура ожидала сегодня жителей Северной столицы с утра.

Помимо прочего, из-за перепадов температуры, в городе образовывается сильная гололедица. МЧС предупреждает, что необходимо соблюдать максимальную осторожность в связи с гололедом, особенно нужно быть крайне внимательными автомобилистам и пожилым людям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Концертная индустрия в Петербурге: клиент скорее жив, чем мертв Из Петербурга в район СВО направят гуманитарную помощь В Петербурге запустили опрос на тему зарядок для телефонов в метро

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь