Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сына Табакова и жену убрали из театра. А может дело в СВО, а не в смене репертуара?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Культура

Сына Табакова и жену убрали из театра. А может дело в СВО, а не в "смене репертуара"?

Сына актёра театра Олега Табакова Павла и его супругу Марину Зудину убрали из театра, объяснив это сменой репертуара. Но есть версия, что дело вовсе не в изменении списка постановок, а в отношении семьи Табакова к спецоперации.

В 2018 году не стало артиста, режиссёра и театрального деятеля Олега Табакова. Его супруга Марина Зудина и сын Павел Табаков также были связаны с театральной сферой на протяжении всей жизни, однако после кончины главы семейства и начала специальной военной операции карьера Зудиной пошла на спад.

Тогда в 2022 году, Зудина открыто примкнула к отряду "нетвойнистов", выражая несогласие с действиями русского правительства по отношению к Украине. При этом яркая демонстрация позиции кончилась достаточно быстро: на Зудину с критикой обрушились патриотически настроенные общественники, после чего она удалила статус "нет войне" в своих социальных сетях. Но интернет помнит всё, и после таких выпадов и откровенной неблагодарности к собственной стране, карьера Зудиной пошла на спад.

Марину Зудину вынудили отказаться от слов об СВО

Сын Олега Табакова Павел столкнулся с увольнением из театра. В 2018 году, после кончины актёра, "Табакерку" возглавил Владимир Машков и для Табакова-младшего начались перемены. Его поставили перед фактом: репертуар меняется, Павлу в нём предложили лишь минимальные роли без слов. Молодой актёр решил уволиться, и после ухода из "Табакерки" Павел сосредоточился на кинематографе, параллельно служа в МХТ имени Чехова.

Позже, когда Павел уже обзавёлся некоей фильмографией с несколькими десятками ролей, стало понятно, что мужчина проникся либеральными ценностями. При этом критиковал он не только правительство и русские ценности, но и наших людей.

В России крайне дремучее общество. Людям важно водку купить подешевле. И всё чужое отвергать. У нас вместо уроков толерантности - уроки патриотизма,

- заявлял Табакова-младший.

Сын легендарного Олега Табакова - против России. Посмотрите, что он говорит

Стало ли реальной причиной отлучения Зудиной и Табакова-младшего от сцены "смена репертуара" или всему виной позиция актрисы по вопросу спецоперации – вопрос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь