Сын Игоря Талькова задержан с наркотиками
Инцидент с участием Игоря Талькова-младшего произошел в центре Москвы. Музыкант признался сотрудникам полиции в правонарушении.
Известно, что ночью на Коровьем валу сотрудники ГИБДД заметили «Мерседес», который странно себя вел на дороге. Остановив его, они выяснили, что один из пассажиров – это Игорь Тальков-младший, сын легендарного русского музыканта.
Полицейский спросил у участников, есть ли у них запрещенные вещества, как вдруг артист ответил: «У меня в кармане гашиш».
Со слов сотрудников, далее он начал неадекватно себя вести, ругаться матом и вызывать конфликт. В итоге сотрудники применили наручники.
Во время досмотра у Талькова, действительно, нашли пакет с неизвестным веществом и отправили его на экспертизу, сообщает Telegram-канал 112.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".