Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Петербурга аннулировал регистрацию журнала EROTICON LIFE
Фото: Царьград
В мире

Суд Петербурга аннулировал регистрацию журнала EROTICON LIFE

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга аннулировал регистрацию журнала EROTICON LIFE, поскольку издание не выходило в свет более года и не направляло обязательные экземпляры в библиотеки.

В Санкт-Петербурге по требованию Роскомнадзора прекращено действие регистрации печатного издания EROTICON LIFE («Эротикон лайф»). Соответствующее решение вынес Дзержинский районный суд.

Поводом для обращения надзорного ведомства в судебную инстанцию послужило то, что журнал не выходил в свет более года, а подтверждающие выпуск документы отсутствуют.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации было оформлено 21 мая 2004 года. Несмотря на длительное отсутствие признаков деятельности, в реестре издание сохраняло статус действующего.

В рамках систематического наблюдения специалисты Роскомнадзора не зафиксировали фактов выхода журнала на протяжении периода, превышающего один год. Материалы дела указывают на то, что обязательные экземпляры продукции редакция в соответствующие организации не направляла. В библиотеках, куда такие экземпляры поступают на хранение, выпуски за 2024–2025 годы и последующее время не обнаружены.

Ответчики в заседание не пришли, хотя о его проведении были извещены должным образом. Каких-либо аргументированных возражений относительно требований истца и доказательств, опровергающих доводы надзорного органа, суду представлено не было.

В результате регистрация журнала EROTICON LIFE, произведённая Роскомнадзором 21 мая 2004 года за номером ПИ № 77-16744, признана недействительной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь