Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Столб чёрного дыма над Паргороло: полыхают склады
Коллаж Царьграда
Происшествия

Столб чёрного дыма над Паргороло: полыхают склады

В Петербурге, в посёлке Парголово, на Успенской улице загорелись склады. Рассказываем, что известно к этой минуте.

Жители Парголово стали свидетелями тревожного зрелища: небо над районом затянуло густым дымом. Причиной стало возгорание на территории сельскохозяйственного предприятия "Пригородный".

По информации пресс-службы МЧС Петербурга, сообщение о пожаре поступило около 10 утра 13 февраля. Огонь охватил ангар, расположенный на улице Первого Мая, дом 78. Площадь возгорания, по предварительным данным, составляет около 1500 квадратных метров, но точные цифры еще устанавливаются.

К счастью, на данный момент нет информации о пострадавших. На месте происшествия работают 20 пожарных и 4 единицы спецтехники, которые прилагают все усилия для ликвидации возгорания.

Обстоятельства произошедшего и точная причина пожара выясняются.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Следствие заявило о попытке теракта на АЗС в Петербурге, задержан несовершеннолетний Миллиарды для заводчан: Почему в Петербурге резко выросли зарплаты и объёмы производства на предприятиях Пропавшие сестры в Петербурге вышли на связь: бабушка бьёт тревогу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь