Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стервятники Сбера разрывают семьи на куски: Деньги на стол
Nikolay Titov/Globallookpress
Общество Эксклюзив Экономика

"Стервятники" Сбера разрывают семьи на куски: "Деньги на стол"

"Стервятники" Сбера разрывают семьи на куски. По всей стране граждане попадают в кредитные ловушки, расставленные главным госбанком России: "Деньги на стол".

В фильме Царьграда "Сбер против матерей. Эпизод 3. "Рабская" ипотека" рассказываются истории женщин, которые попали в кредитную ловушку, поставленную главным госбанком страны.

Выяснилось, что случаи, когда клиентов просто выбрасывают из квартир из-за задолженностей по ипотеке (даже совсем смешных), не просто не редкость, а новая реальность.

В одной только Тюмени за месяц зимы 2021 года без жилья по этой причине остались порядка 20 семей. Несколько женщин поделились своими историями, дав интервью для фильма Анны Вавиловой.

Так, супруг Лилии Пальчуновой, который работал в крупной газовой корпорации, попал под сокращение. В результате сумма 26 тыс. рублей в месяц, которую семья до этого платила исправно, стала неподъёмной.

Попытки супругов выбить кредитные каникулы в связи со сложной жизненной ситуацией ни к чему не привели. Даже несмотря на то, что в семье пятеро детей, притом один из них - с ограниченными возможностями.

Представитель департамента социальной политики ездила с нами в Сбер, а специалист хладнокровно: "Деньги на стол - и будем разговаривать", - рассказала Лилия.

И это далеко не единственная семья, которую продолжают разрывать "стервятники" данного банка, заметила автор расследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум Двойной удар по "красивым докладам": "Любимого генерала Путина" отпускают в Минобороны? Военную элиту смели, а потом добивали в спину. Небывалый штурм - бои тяжелейшие. Фронту брошен клич: "Капитулируйте!"
"Чёрные рекрутеры": кто насильно отправляет людей на фронт
В прямом эфире: