Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно от чего умер Николай Орлов, 26 лет возглавлявший Морское собрание Петербурга
morskoesobranie.ru
Общество

Стало известно от чего умер Николай Орлов, 26 лет возглавлявший Морское собрание Петербурга

На 67-м году жизни умер председатель Санкт-Петербургского морского собрания Николай Орлов. 26 лет он был на посту организации.

Николай Орлов умер в ночь на 22 июня. Об этом сообщило Санкт-Петербургское морское собрание. О причинах смерти не уточняется. Однако «Фонтанка» со ссылкой на свои источники сообщает, что от инфекционного заболевания.

Николай Орлов в 1995 году воссоздал Санкт-Петербургское морское собрание и был избран его председателем. Все свои годы жизни он отдал «морскому» делу.

Учился в Одесском мореходном училище, потом ушел на службу Северного флота. Проходил обучении в Военно-морской академии им. адмирала флота Кузнецова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Петербурге под окнами больницы нашли жителя Черногории с ушибами, спасти не удалось Что ни день, то новые рекорды: в Петербурге вновь больше тысячи заразившихся COVID-19 В Петербурге увеличат число электричек в Выборгском и Приозерском направлениях после давки в поездах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь