Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, на каком месте находится Санкт-Петербург по уровню зарплат среди городов СЗФО
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Стало известно, на каком месте находится Санкт-Петербург по уровню зарплат среди городов СЗФО

Рассказываем, какое место занял Санкт-Петербург по уровню зарплат среди городов СЗФО.

Согласно данным, средняя зарплата в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) составляет 59 тысяч рублей. Однако, несмотря на это, Санкт-Петербург занял лишь седьмое место в рейтинге городов СЗФО по уровню заработной платы. Работодатели Петербурга предлагают сотрудникам в среднем 71 тысячу 748 рублей в месяц. Об этом пишет "КП Санкт-Петербург".

Эксперты hh.ru, составившие рейтинг на основе данных вакансий сервиса, отметили, что за первое полугодие 2023 года в Санкт-Петербурге было открыто более 439 тысяч вакансий, что составляет 65,5% от общего числа предложений о работе в СЗФО.

Лидером рейтинга городов с высокими заработными платами оказался Усинск, где сотрудники могут получать более 115 тысяч рублей в месяц. На втором месте расположилась Воркута со средней зарплатой более 90 тысяч рублей, а на третьем месте – Ухта с окладом в 76,3 тысяч рублей.

Руководитель пресс-службы hh.ru СЗФО, Мария Бузунова, объяснила, что высокий уровень заработных плат в некоторых городах связан с отраслевой спецификой региона, большим количеством вахтовых работников и повышенным спросом на квалифицированный рабочий и производственный персонал.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Здесь вам не Москва: что важно знать туристам о метро Санкт-Петербурга Мигрант без регистрации удирал от кортежа полицейских в Петербурге: пришлось выбивать стекла "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь