Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, когда аэропорт в Пскове возобновит работу
Фото: соцсети/mikailme/Globallookpress
Общество

Стало известно, когда аэропорт в Пскове возобновит работу

Губернатор Псковской области сообщил об обстановке на территории аэропорта, который в ночь на 30 августа 2023 года подвергся массированной атаке украинских беспилотников. Стали известны сроки возобновления работы.

Поздно вечером 29 августа 2023 года украинские беспилотники атаковали аэропорт в городе Псков, в следствие чего произошел пожар. Загорелось несколько самолетов ИЛ-76. Аэропорт на время проведения следственных мероприятий закрыли.

30 августа губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что во время ЧП никто не пострадал, нанесенный ущерб оценят компетентные органы. Установлено, что взлетно-посадочная полоса не повреждена, поэтому аэропорт возобновит свою работу уже 31 августа.

Глава региона обратился к гражданам и призвал не верить фейкам и не способствовать распространению недостоверной информации среди населения, а также поблагодарил жителей города за адекватную оценку ситуации и самообладание -паники среди людей не было.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Названа стоимость поминутной парковки в Санкт-Петербурге Стало известно, заставят ли учителей в Петербурге носить форму В Петербурге ведут поиски двух пропавших подростков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь