Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, как будут выглядеть новые вестибюли на Балтийской и Василеостровской
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Стало известно, как будут выглядеть новые вестибюли на "Балтийской" и "Василеостровской"

Смольный опубликовал проекты новых вестибюлей на станциях "Василеостровская" и "Балтийская". Рассказываем, где их разместят и как они будут выглядеть.

Новый вестибюль станции "Балтийская" в Северной столице разместят на набережной Обводного. Он расположится между "Варшавским экспрессом" и гипермаркетом. Вестибюль планируют отделать кирпичом, штукатуркой и естественным камнем. Кровлю покроют металлом.

Никаких выступающих элементов в дизайне не запланировано.

Ожидается, что пропускная способность здания составит 11,8 тысячи человек в час.

Новый вестибюль "Василеостровской" разместят на 11-й линии. По дизайну оно будет напоминать аналогичное здание на Обводном. Обслуживать он будет 11 тысяч пассажиров в час, передаёт "Петроград".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Война на Ближнем Востоке вышла боком полицейским в Петербурге Молодого петербуржца убила шаверма: полиция ищет повара-отравителя Кто крепко намусорил под Ломоносовым и кому нужна свалка с видом на Петергоф
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: