Стали известны подробности лобовой аварии в Петербурге с двумя пострадавшими детьми
Вечером 7 ноября произошла авария с участием двух "Рено". В результате, двух маленьких детей увезли в тяжелом состоянии в больницу. В полиции рассказали подробности.
У дома 67 по улице Краснопутиловская произошла лобовая авария. "Рено Меган" ехал от железнодорожного переезда к проспекту Народного Ополчения. В пути водитель, 38-летний житель Ленинградской области, не справился с управлением и выехал на встречку. Он столкнулся с "Рено Логаном" под управлением 34-летней петербурженки. В её машине были маленькие дети.
Очевидцы рассказывали об аварии в соцсетях. В результате, и водители, и пассажиры попали в больницу.
Водителя "Мегана" и двух пассажиров "Логана" — детей 8 и 4 лет — госпитализировали в тяжелом состоянии. Женщина, управлявшая "Логаном", получила травмы средней степени тяжести, передаёт пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
По словам очевидцев, в машине была собака, которую забрали свидетели аварии. Позже питомца передали супругу пострадавшей женщины.
Предварительно известно, что аварии поспособствовал дождь и мокрая дорога.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".