Сразу три судна столкнулись около Английской набережной в Петербурге
В Петербурге на Большой Неве столкнулись сразу три судна. В произошедшем разбирается транспортная прокуратура.
В ночь на 14 августа около Английской набережной столкнулись сразу три судна. Виновником аварии стал теплоход ”Гардемарин”. Двигаясь назад, он столкнулся с “Фонтанкой-1”, а затем влетел в теплоход “Переяслав”.
По информации “Патрульного Петербурга”, первый получил повреждения задней части, у второго сломан причальный брус и ободрана краска, а третий остался без боковых стёкол.
К счастью, никто не пострадал, разлива нефтепродуктов не произошло. На место сразу выехали сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры. Сейчас они выясняют все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV