Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сразу на 20 рублей: в Петербурге перевозчик решил поднять цены на Подорожник
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Сразу на 20 рублей: в Петербурге перевозчик решил поднять цены на "Подорожник"

Карта, на которую записываются проездные билеты, станет дороже уже 1 ноября. До этого цена на неё не двигалась 5 лет.

Петербургский "Организатор перевозок" решил увеличить стоимость "Подорожника". С 1 ноября сама по себе карта будет стоить не 60 рублей, а 80. На такой шаг перевозчика якобы толкнул рост отпускной цены электронных чипов, встроенных в пластиковый носитель.

Отметим, что стоимость "Подорожника" не менялась с 2017 года. Тогда она подорожала всего на пять рублей – до 60. Сегодня карта в реализацию поступает без коммерческой наценки — то есть по себестоимости.

С 1 ноября новая линейка «пластика» при его первичной покупке будет выглядеть так:

"Подорожник" — 80 рублей;

месячные именные единые билеты для студентов и месячный именной единый для школьника с фото — 68 рублей;

месячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) именной льготный билет с фото — 65 рублей;

временный носитель на период восстановления персонифицированных билетов — 60 рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Подорожание проезда в транспорте в Санкт-Петербурге в 2023 году: как изменятся тарифы за проезд Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь