Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасите Петербург: Журналисты подготовили к пресс-конференции Путина отчаянный плакат
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Путин - 2021. Большая пресс-конференция

"Спасите Петербург": Журналисты подготовили к пресс-конференции Путина отчаянный плакат

В Москве началась пресс-конференция с участием Владимира Путина, который обещает ответить на вопросы журналистов. Петербургские СМИ приехали с отчаянным плакатом, потому что терпеть уже больше нельзя.

Пресс-конференцию задержали на 15 минут, и камера выхватывала кадры журналистов, которые готовились к встрече. Многие сидели с блокнотами и диктофонами, а наши коллеги из сайта «Невские новости» подняли плакат «Спасите Петербург».

На 23 день снежно-сосуличного коллапса в Петербурге чиновники решили посовещаться на тему уборки

Вероятно, речь идет о снежном коллапсе, который накрыл последние недели северную столицу. Петербург буквально занесен сугробами, из-за них пострадали уже больше 10 человек. Одна из девушек лежит в реанимации с проломленным черепом, а Иван Краско даже решился писать письмо президенту, потому что 91-летний актер не может выйти на улицу из-за некачественной уборки.

Все ждут, что лидер России затронет эту тему в своем послании.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Предпринимателю из Петербурга, организовавшему смертельный тур на Эльбрус, смягчили меру В Петербурге трое бородатых мужчин держали в страхе водителя маршрутки и трясли с него деньги Стало известно, переведут ли в Петербурге на дистанционку студентов вузов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь