Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотни людей ждут автобус в Приморском районе: Петербург погряз в пробках
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

Сотни людей ждут автобус в Приморском районе: Петербург погряз в пробках

В Северной столице с началом осени очень остро встала транспортная проблема. Пробки не только автомобильные, люди штурмуют на остановках автобусы и стоят в очередях на входе в метро.

В Санкт-Петербурге начался сентябрь, люди вернулись из отпусков, а школьники и студенты — к учёбе. Число пассажиров общественного транспорта выросло в разы, однако он с таким количеством людей не справляется.

Так утром 7 сентября на остановке "Арцеуловская аллея" в конце Комендантского проспекта выстроились сотни в ожидании автобуса. Как рассказал местный житель Михаил в беседе с "Фонтанкой", в соседних новостройках выдают ключи новым жильцам, нагрузка на транспорт растёт. Как результат — на остановке может скапливаться до двухсот человек.

К слову о новостройках, на "Парнасе" ситуация схожая, но на входе в метро. Турникетов, которые принимают банковские карты или "Единую карту петербуржца" мало, в результате возникают заторы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Когда в Санкт-Петербурге наступит бабье лето 2022: жарко не будет СК присоединился к противникам реновации в Петербурге: изменения закона потребуют в прокуратуре Зачем Оксимирон решил вернуться в Россию: скандальный репер был замечен на набережной Петербурга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь