Смольный и ЗакС поддержали признание независимости ДНР и ЛНР
Губернатор Александр Беглов и спикер Законодательного собрания Александр Бельский сделали совместное заявление о признании ДНР и ЛНР и пообещали оказать всю необходимую помощь.
Власти Северной столицы поддержали решение президента Владимира Путина признать независимость самопровозглашённых Донецкой и Луганской народный республик.
Признание Донецкой и Луганской народных республик – прямое следствие информационной и военной эскалации напряжённости со стороны Украины и поддерживающих её западных держав, — передаёт пресс-служба Смольного.
Губернатор Александр Беглов и спикер Законодательного собрания Александр Бельский сделали совместное заявление о признании ДНР и ЛНР. Они отметили, что речь идёт о человеческих жизнях, а потому нет времени оглядываться на "истерические обвинения, угрозы и санкции".
Кроме того, Беглов и Бельский пообещали оказать всю необходимую помощь.
Напомним, что в Ленобласть 22 февраля должна была прибыть группа беженцев из Донбасса, однако поезд задержали.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".