Скандал с Газмановым в Дубае попал на видео: на певца "напали" двое во время корпоратива
У певца Олега Газманова пытались отобрать микрофон отдыхающие.
Известный российский певец Олег Газманов стал невольным объектом нападок так называемых «релокантов» в Дубае.
В социальных сетях появилось видео, на котором неизвестные люди пытаются отобрать микрофон у звезды и кричать антивоенные лозунги. По неподтвержденным данным, место действия – новогодний корпоратив в Дубае.
Во время исполнения своей песни «Мои ясные дни», к певцу подошли двое из толпы людей и потребовали высказаться по поводу своего отношения к специальной военной операции России на Украине. При этом молодые люди попытались отобрать у звезды микрофон и выкрикнуть какие-то лозунги.
Газманов мертвой хваткой вцепился в микрофон и не отдал его наглецам. Кто эти двое на видео – неизвестно, однако в комментариях предположили, что это могут быть русские, которые скрываются в чужой стране от мобилизации. Сам Газманов не стал отвечать на вопросы и провокации молодых людей и попросил ему дать отдохнуть. После чего покинул компанию провоцирующих граждан.
Видео с инцидентом появилось в социальных сетях.
Напомним, что ранее певец неоднократно в своих социальных сетях высказывался за поддержку России и русских на специальной военной операции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".