Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация в Курске 25 января 2023: дрон сбросил взрывное устройство в Горнали
Фото: Царьград
Происшествия

Ситуация в Курске 25 января 2023: дрон сбросил взрывное устройство в Горнали

"Царьград" рассказывает последние новости по ситуации в Курской области к утру среды, 25 января 2023 года.

Во вторник ВСУ сбросили с дрона взрывное устройство. Это случилось в селе Суджанского района. Есть двое пострадавших, им оказывается необходимая медпомощь. В СК России заявили, что по этому факту проходит расследование, следователи устанавливают личности причастных.

Депутат Максим Васильев, зампред постоянного комитета Курской думы по бюджету, налогам и экономическому развитию, сложил свои полномочия, сообщает губернатор Роман Старовойт в телеграмм-канале.

Также стало известно, что к сегодняшнему дню не меньше трех тысяч обращений получил глава региона от семей мобилизованных. Для них, по словам Старовойта, организована многоуровневая система поддержки, основные вопросы связаны с обеспечением экипировки, психологической помощи и многого другого.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Ударам будут подвержены Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – офис Зеленского Погода в Санкт-Петербурге на 25 января 2023: морось и плюс Погода в Ленобласти на 25 января 2023: дождь и гололедица

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь