Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация в Белгороде 27 февраля 2023: обстрелы Шебекинского горокруга и состояние губернатора
Фото: Царьград /Матильда Хромова
Происшествия

Ситуация в Белгороде 27 февраля 2023: обстрелы Шебекинского горокруга и состояние губернатора

"Царьград" рассказывает последние новости по ситуации в Белгородской области к утру понедельника, 27 февраля 2023 года.

За длинные выходные в Белгородской области телеграмм-каналы неоднократно писали о том, что ВСУ обстреливали регион. Так, лишь за воскресенье, 26 февраля, жителям Шебекинского горокруга, Новой Таволжанки, Вознесеновки стали приходить уведомления в СМС о ведущемся обстреле населенного пункта.

По данным телеграмм-канала "Белгород молния", в Вознесеновку "прилетело" не меньше 12 раз, а некоторые снаряды падали в свинарники и на кладбища.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков также рассказал о своем состоянии после отравления, которое случилось на праздничных выходных. По его словам, врачи рекомендовали ему еще побыть в больнице.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием В Петербурге свяжут роликовыми и велодорожками "Газпром арену" и "Лахта центр" Датская компания Maersk избавилась от крупного проекта в Петербурге В Петербурге ждут настоящую весну, но не раньше середины марта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь