Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сирия получила от боевиков тонны новых доказательств предательства США и Европы
Фото: Царьград
Европа США Сирия

Сирия получила от боевиков тонны новых доказательств предательства США и Европы

В Сирии правительственные войска обнаружили в провинции Дераа технику и тонны боеприпасов и продовольствия, которые бросили, покидая район, местные боевики. Об этом журналистам сообщил генерал сирийской армии Изар Исмаил.

Очередные доказательства того, что сирийские боевики поддерживаются США и рядом европейских стран, получили правительственные войска, обследуя провинцию Дераа после того, как ее спешно покинули боевики. Спасаясь бегством от наступления правительственных войск, они побросали тонны продовольствия и боеприпасов. Кроме того, террористы оставили танки, БМП, зенитные установки.

Обо всем обнаруженном арсенале в городе Изра, оставшемся от сбежавших боевиков, рассказал журналистам генерал сирийской армии Изар Исмаил.

Боевики обнаглели: На Хмеймим совершен новый налёт 

В числе того, что оставили террористы в провинции, сотни единиц различной техники. В их числе несколько БМП, три танка Т-62, зенитные установки. И это не считая нескольких десятков противотанковых управляемых ракет различных модификаций, гранатометы, пулеметы, автоматы, свыше тысячи мин и почти полторы тысячи ящиков с патронами.

Любопытный факт: оружие, которое было обнаружено у боевиков, - это образцы техники из Европы и Канады.

Помимо арсенала, боевики бросили и тонны продовольствия, а также лекарства. Как оказалось, большинство из этого - продуктовые наборы и медикаменты из США.

Исмаил не исключил, что оружие и продовольствие боевикам переправлялось через границу с Иорданией, поскольку она проходит совсем рядом с этими местами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь