Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптик пообещал Ленобласти значительные аномалии: на 7 и более градусов выше нормы
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

Синоптик пообещал Ленобласти значительные аномалии: "на 7 и более градусов выше нормы"

В девяти регионах страны, по словам научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, ожидается аномальное тепло в ближайшие дни. В их число попала и Ленинградская область.

В ближайшие дни в Ленобласть придёт аномальное тепло. Температуры ожидаются на 7, а то и выше, градусов выше нормы.

Как рассказал в беседе с ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, эта аномалия ожидается не только в Ленобласти, но и в ещё восьми регионах страны.

Речь идёт о Карелии, Псковской, Сахалинской, Архангельской областях и других субъектах.

Касательно Ленобласти, там ожидается непривычное для середины тепло. Столбики термометров поднимутся до 22-24 градусов.

К слову о тепле. Как сообщил в своём Telegram-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов, этот день в городе на Неве начался с рекорда. Ночью в Северной столице зафиксировали +16,1 — это самая высокая температура за всю историю наблюдений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Ленобласти неоднократно судимый житель Омска с пистолетом в руках защищал гараж от сноса Потери Петербурга и Ленобласти во время пандемии оказались равны численности населения Кудрово В Ленобласти 13 сентября завоют сирены

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь