Схватил за руки и бросил в воду: в Петербурге школьница попала в больницу после встречи с мигрантом
СК заинтересовался инцидентом, который в минувшие выходные произошел на одном из городских пляжей. 14-летняя девочка пожаловалась на незнакомца с неславянской внешностью.
Три дня назад в Педиатрический университет привезли 14-летнюю петербурженку. Юная пациентка рассказала, что на пляже Верхнего Суздальского озера на нее напал незнакомый мужчина. По словам школьницы, агрессор схватил ее за руки и бросил в воду.
Медики оценили состояние подростка, как средней степени тяжести. Однако от госпитализации ее представители отказались.
Позже выяснилось, что от рук незнакомца пострадали две девочки. Обе описали обидчика, как мужчину неславянской внешности.
Слова юных петербурженок стали поводом доя проверки Управления Следственного комитета по городу. Как уточнили в пресс-службе ведомства, физическую силу к двум девочкам применил иностранец.
Глава СК Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки, пишет "Фонтанка".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"