Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьница из Петербурга пропала без вести. Ее ищут сразу в двух регионах
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Школьница из Петербурга пропала без вести. Ее ищут сразу в двух регионах

16-летняя девочка ушла из дома в Северной столице 12 августа. С тех пор о ней ничего неизвестно.

Сразу в двух регионах ищут школьницу, которая ушла из дома в Петербурге и не вернулась. В последний раз родные видели 16-летнюю девочку 12 августа. С того дня о пропавшей ничего неизвестно, она не выходит на связь.

Близкие уточнили, школьница может находиться и в Карелии, поэтому поиски одновременно идут в двух регионах. На ресурсах волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт" появились ориентировки с фотографией подростка.

Девочка довольно высокая – ее рост 180 сантиметров. У нее нормальное телосложение, темно-русые волосы и зелено-карие глаза.

В день исчезновения подросток была одета в черную футболку с белой надписью, светло-синие джинсы, бежево-белые кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак.

Сейчас в Петербурге ищут добровольцев, которые готовы помочь распространять ориентировки и в случае необходимости смогут отправиться на поиски пропавшей девочки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Русский Перл-Харбор: Что потеряла Россия на разгромленных базах стратегической авиации и какие последствия нас ждут
Детский омбудсмен Мария Львова-Белова – откровенно о главном
В прямом эфире: