Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Жигунов прервал молчание после смерти Заворотнюк: Простился так, что заметили не все
Victor Klyushkin/Russian Look/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Сергей Жигунов прервал молчание после смерти Заворотнюк: Простился так, что заметили не все

Актёр Сергей Жигунов прервал молчание после смерти Анастасии Заворотнюк. Известно, что звёзды популярного сериала "Моя прекрасная няня" были связаны не только рабочими, но и личными отношениями. Бывший возлюбленный актрисы простился с ней так, что заметили не все.

В отличие от других знаменитостей, которые публично выразили свои соболезнования семье Анастасии Заворотнюк после её ухода из жизни, Сергей Жигунов, бывший возлюбленный актрисы, предпочёл сохранить молчание. Такое решение вызвало удивление у публики. Некоторые даже критиковали актёра, поскольку его связывали не только рабочие, но и романтические отношения с "прекрасной няней".

Фото: Vladimir Myshkin/Russian Look/Globallookpress

Однако выяснилось, что критика в адрес Сергея была необоснованной. Жигунов прервал молчание после смерти Заворотнюк и рассказал, что простился так, что заметили не все. Он тайно приехал в Покровский монастырь, чтобы избежать внимания журналистов, и возложил цветы к гробу Анастасии. Актёр предпочёл оставаться в тени, не желая привлекать внимание семьи покойной, сообщает News.ru.

Журналисты напомнили, что во время работы в сериале актёр состоял в браке с актрисой театра и кино Верой Новиковой. Ради Заворотнюк он бросил супругу, с которой прожил в браке более 20 лет. Однако и эти отношения не сложились. Вскоре Заворотнюк бросила артиста и ушла к фигуристу Петру Чернышёву.

Как ранее писал Царьград, прощание Петра Чернышёва с покойной супругой было очень эмоциональным. Мужчина похудел, а в день траурной церемонии на нём и вовсе не было лица. Вдовца пришли поддержать фанаты Заворотнюк и самые близкие члены семьи. Не было только пятилетней дочки Милы, которая, вероятно, осталась под присмотром няни. Малышку решили не шокировать траурной церемонией.

ФОТО: СКРИНШОТ "КП"

Младшую дочку Заворотнюк привели к могиле лишь через несколько дней. Вероятно, к тому моменту ей уже рассказали, что мамы больше нет. После этого начали говорить о том, что Милу на могилу матери привели не просто так. Люди напомнили об американском прошлом как самой актрисы, так и её мужа.

И после этого появилась информация, что вдовец якобы втайне готовит побег из страны. Американский паспорт у него в кармане лежит уже давно. Неудобные факты о прошлом звёздной семьи выяснил Царьград, которые доступны по ссылке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь