Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сегодня Москва ждёт нового снегопада. Однако синоптик Ильин призвал не паниковать: Не вижу оснований
Коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Сегодня Москва ждёт нового снегопада. Однако синоптик Ильин призвал не паниковать: "Не вижу оснований"

Сегодня, 24 февраля, Москва ждёт нового снегопада. Однако синоптик Александр Ильин призвал не паниковать: "Не вижу оснований".

Синоптики прогнозируют во вторник в столичном регионе снегопад. Но не смешите пугаться - он будет далёк от снежного апокалипсиса, который недавно пережила Москва.

В ближайшее время в Московской области начнется снег. Но называть его каким-то мощным, невероятным я не вижу оснований, - сказал в беседе с Царьградом синоптик Александр Ильин. - Потому что это будет небольшой снег, связанный с небольшим, неглубоким циклоном. И в течение суток выпадет от пяти до десяти миллиметров осадков. Для сравнения, предыдущий снегопад высыпал на Московскую области от 20-ти до 35-ти миллиметров осадков. Поэтому о грядущем снеге в какой-то превосходной форме говорить не стоит.

Каким будет февраль 2026: Долгосрочный прогноз по регионам

Снегопад будет продолжаться до среды включительно, но завтра осадки ожидаются менее интенсивными. В четверг местами будут прояснения.

Коллаж Царьграда

Особых морозов в Москве в последнюю неделю календарной зимы не предвидится, успокоил эксперт. Температура воздуха сегодня днём будет -2…-4 градуса, предстоящей ночью -3…-8 градусов по области, в Москве - на пару градусов теплее.

Завтра (25 февраля) днём столбики термометров будут тоже приближаться к нулевым отметкам, и остановятся напротив отметки -1 градус. По области - до -6 градусов. В ночь на 26 февраля в Подмосковье местами до -9 градусов, в Москве -2…-4 градуса. Днем температура почти не изменится.

Когда в Москве растает снег? Климатолог дал прогноз на 2026 год

В ночь на пятницу в  Московской области температура воздуха может опуститься ниже минус 10-ти градусов: -8…-13, а в столице - минус -8…-10 градусов. Днём от 0 до минус 5-ти градусов, небольшой снег.

Сегодня ветер будет дуть с востока, завтра повернет на северо-восточный. По силе 5-10 метров в секунду. В четверг ветер стихнет до 2-7 метров в секунду, повернет на северное направление. В пятницу перекинется на южное направление. Но по силе останется тоже 2-7 метров в секунду. То есть со второй половины рабочей недели ветер стихнет, будет вполне себе ненавязчивым таким, о себе напоминать особо не будет,

- сказал Ильин.

Атмосферной давление в эти дни буде устойчиво расти: если сегодня оно составляет около 744 миллиметров ртутного столба, то к пятнице достигнет максимальных значений на рабочей неделе – 764 миллиметра ртутного столба.

О погоде в регионах читайте здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности "Новая мобилизация и нехватка добровольцев". Ударный кулак несётся на Харьков. Счёт "двухсотым" пошёл на миллионы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь