Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сделали за два дня то, что чиновники не могли годами: Пенсионерке из железной бочки подарили жильё
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Сделали за два дня то, что чиновники не могли годами: Пенсионерке из железной бочки подарили жильё

Блогеры подарили прожившей 35 лет в железной бочке пенсионерке квартиру. Деньги на покупку жилья были собраны в течение всего двух дней. Чиновники не могли решить проблему десятилетиями.

Пенсионерка из Омска, прожившая 35 лет в железной бочке, приспособленной под жильё, получила в подарок однокомнатную квартиру. Средства на её покупку в течение двух дней собрали блогеры.

Речь идёт о 64-летней Светлане Черновой. Ещё во времена СССР завод, на котором работала женщина, должен был предоставить ей квартиру. Пока не подошла очередь, Светлане Черновой предложили пожить в огромной железной бочке. В итоге квартиру она так и не дождалась: СССР развалился, а завод закрыли. Так женщина на 35 лет оказалась в бочке. При этом местные власти знали о ситуации, но так и не помогли.

История Светланы Черновой вызвала широкий резонанс в Сети. С ней связались блогеры из Москвы и Новосибирска. В течение всего пары дней они смогли собрать необходимую сумму денег для покупки квартиры и помогли женщине выбрать недвижимость.

За два дня блогеры собрали для женщины более двух миллионов рублей и купили жильё. Речь идёт о новой однокомнатной квартире,

- сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Жильё было уже с ремонтом и мебелью, сообщает "Лента".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? Отцы за детей не отвечают? Звёздные отпрыски, осудившие СВО: Соловьёву и Табакову должно быть стыдно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь