Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолет с петербургскими туристами внезапно сел в Барнауле
nordwindairlines.ru/Globallookpress

Самолет с петербургскими туристами внезапно сел в Барнауле

Лайнер следовал из Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск, но вынужден был совершить посадку из-за сильного тумана.

Путешествие неожиданно затянулось для туристов, летевших рейсом авиакомпании NordWind из Петербурга в Горно-Алтайск. В числе пассажиров были и петербуржцы, передает «Фонтанка».

По словам жительницы Санкт-Петербурга Ксении, самолет покинул аэропорт Северной столицы где-то в 11 вечера 1 июля. В три часа ночи (или в 7 утра по местному времени) пассажиры с удивлением обнаружили, что находятся в Барнауле. Экипаж тут же разъяснил ситуацию: аэропорт прилета не может принять лайнер из-за сильного тумана. Дальнейшего развития событий, со слов Ксении, петербуржцы дожидались не в лучших условиях – их разместили в каком-то помещении за пределами аэропорта.

«Было много детей и даже животные, ну и мы — взрослые. Стоял только кулер и автомат с кофе, к которому было не пробиться. Время в пути составило вместо 4 часов 8 часов — и нас ни разу не покормили», — поделилась собеседница издания.

Она добавила, что в Горно-Алтайск в итоге лайнер прибыл к 11 утра по местному времени. По дороге он «потерял» многих пассажиров – человек 20 «плюнули на все» и решили остаться в Барнауле.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Самолет, следовавший из Краснодара в Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за неполадок Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром" Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь