Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальто смерти: звёздный фотограф погиб в ДТП с каршерингом в Москве
My Style\shutterstock.com
Происшествия

Сальто смерти: звёздный фотограф погиб в ДТП с каршерингом в Москве

Нелепая ошибка водителя каршерингового автомобиля стоила жизни известному звездному фотографу Рафаэлю Юсипову. Мотоциклист, снимавший Киркорова и Билана, погиб в результате столкновения на Варшавском шоссе в Москве.

Известный звёздный фотограф Рафаэль Юсипов трагически погиб в Москве в результате жесткого ДТП, произошедшего на Варшавском шоссе. Как сообщает Telegram-канал SHOT, около 4 утра автомобиль каршеринга Chery, совершая разворот из среднего ряда, не предоставил преимущество мотоциклу Suzuki, которым управлял 31-летний Юсипов.

В результате столкновения мотоциклист на большой скорости врезался в бок автомобиля. От удара Юсипова отбросило на 15 метров, он совершил сальто в воздухе и жёстко приземлился на проезжую часть. Мотоцикл получил серьёзные повреждения.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали Рафаэля Юсипова в тяжелом состоянии и без сознания. У фотографа были диагностированы множественные переломы. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось, и через два часа после аварии он скончался в больнице.

Рафаэль Юсипов был востребованным фотографом, сотрудничавшим со многими звёздами эстрады России, включая Филиппа Киркорова и Диму Билана.

На данный момент обстоятельства ДТП выясняются, на месте аварии было перекрыто движение по трём полосам Варшавского шоссе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь