Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С ног на голову - экстрасенс увидела изменения в России после прихода Трампа. Давайте разоблачим её вместе
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Эксклюзив

С ног на голову - экстрасенс увидела изменения в России после прихода Трампа. Давайте разоблачим её вместе

Кажется, в XXI веке ясновидящих стало больше, чем во времена инквизиции. На этот раз очередная "экстрасенс" увидела светлое будущее России после прихода Трампа. На самом деле женщина просто перевернула всё с ног на голову и назвала это проведением. Так давайте разоблачим её вместе с обозревателем Царьграда Михаилом Тюренковым.

Экстрасенс Галина Янко "узрела", что произойдёт с Россией и Украиной после возвращения к власти Дональда Трампа. Женщина со "сверхспособностями" заявила, что Зеленскому скоро придётся ответить за всё то горе, что он принёс украинцам. А вот Россию ждёт расцвет.

Он порвёт Зеленского и всё его окружение: ни копейки им больше не даст, - продолжает экстрасенс. - Украина с её бандитским режимом ему не нужна. Я вижу, что он хочет дружить с Россией, наладить с ней прежние связи. Поэтому нас всех ждут большие перемены: всё с приходом Трампа перевернётся с ног на голову. Россия закончит СВО на своих условиях, начнётся расцвет нашей страны. И Америка при Трампе действительно расцветёт. В первую очередь благодаря тому, что он выстроит дружеские отношения с Россией. Наша страна от него не зависит. Он это прекрасно понимает. Трамп хочет мира и станет другом России, вот увидите. Дональд в душе очень уважает нашего Путина,

- цитирует МК ясновидящую.

Коллаж Царьграда

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви Михаил Тюренков попросил не спешить верить "провидцам" и прочей ереси.

Причин того, что предсказания всевозможных экстрасенсов (не путать с прозорливыми старцами и старицами) порой сбываются, несколько. Первая и самая банальная - совпадение. Из многочисленных потоков несвязных изречений всевозможных Нострадамусов при грамотной интерпретации можно вытянуть всё что угодно: хоть родственные связи Гитлера и Лукашенко, хоть то, что Обама был антихристом. Но бывают и реально похожие на исторические факты "предсказания" (по закону больших чисел это вполне возможно). Вторая причина - мистическая. Нужно помнить, что бесы - падшие ангелы, а потому бесноватый человек при помощи своего хозяина порой может выдать нечто потустороннее, попущением Божиим оказывающееся правдой. Ну и, наконец, третья - это то, что "экстрасенс" на самом деле является никаким не магом и чародеем, но просто неплохим аналитиком, и его "предсказания" - всего лишь грамотное сопоставление уже имеющихся фактов и прогностические выводы из них,

- считает обозреватель Царьграда.

В случае с Галиной Янко подходит либо первый вариант, либо третий. Очень надеемся, что не второй. Всех доверчивых людей просим не читать и не слушать "экстрасенсов", которые пытаются вас одурачить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Смертный приговор Зеленскому подписывают даже экстрасенсы. Причём со сроками ликвидации

"Живой Нострадамус" сделал предсказание о выборах в США. И во всём ошибся

"Конец истории" - ждите "большой войны": Пророчество Ванги - технология запугивания

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь