Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С кальяном во рту: беглого чиновника-контрабандиста Бориса Авакяна взяли в ресторане Петербурга
Фото:Замир Усманов/Globallookpress
Происшествия

С кальяном во рту: беглого чиновника-контрабандиста Бориса Авакяна взяли в ресторане Петербурга

Бывший замглавы Росреестра Петербурга, объявленный в федеральный розыск, отдыхал в ресторане "Пряности и радости", когда его взяли оперативники.

Пока все думали, что экс-замглавы Росреестра Петербурга Борис Авакян скрывается в Армении, бывший чиновник гулял в ресторане и покуривал кальян. Чиновника, объявленного в международный розыск, взяли в заведении "Пряности и радости" 16 декабря.

По версии следствия, Авакян создал преступную группу - бандиты контрабандой ввозили в Россию технику под видом дешёвых строительных материалов. Когда чиновника задержали, он сумел сбежать из-под ареста. Бывший замглавы Росреестра отправился сперва во Францию, а после в Армению, где работал на высоких должностях. Отметим, что побег Авакяна из страны расстроил его свадьбу - он должен был жениться на модели, победительнице конкурса красоты "Королева мира — 2014" Юлии Иониной, но в ЗАГС беглый чиновник не явился. 

Напомним, что контрабандист известен как большой любитель светских тусовок и роскошной жизни. К слову, Авакян был инициатором написания песни про Ереван "Город, где сбываются мечты", клип к которой обошёлся в 6,5 миллионов.

Когда накануне вечером в отдел позвонил неизвестный и сообщил, что Авакян, объявленный в международный розыск, спокойно курит кальян в петербургском ресторане, оперативники не сразу поверили звонившему, передаёт канал 47. Однако силовики приехали в "Пряности и радости" и действительно обнаружили там беглого чиновника, котрого немедленно задержали.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Чем страшен "омикрон": кардиолог уверен, особенно критичны первые три недели Синоптики рассказали о погоде на 10 дней в Санкт-Петербурге Беда на нашу голову: в Петербурге женщина чудом выжила после падения снега с крыши
"Рашка – отстой, папа отмажет": Золотые дети путают берега – свои и чужие
В прямом эфире: