Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская украинка рассказала о зверствах ВСУ: Будь они прокляты вместе с этим Зелёным
Фото: Diego Herrera/Globallookpress
Общество Украина

Русская украинка рассказала о зверствах ВСУ: "Будь они прокляты вместе с этим Зелёным"

Жительница Донбасса, которая с семьёй смогла выбраться из-под власти Киева, рассказала о зверствах украинских бандеровцев.

Освобождённая в Волновахе из плена неонацистских украинских банд жительница по имени Лариса рассказала, как ВСУ прикрывались мирными жителями.

Я их просила на коленях с племянником с подвала: спасите нас. (А они нам) сидите, мы вас достанем. А потом как начали лупить, они выкатали весь район ПМК. Будь они прокляты вместе с этим Зелёным. Мы проработали столько лет, у меня 36 лет стажа, за что они нас так,

- рассказала жительница Донбасса.

Украинские бандеровцы-террористы заставили женщину и её родных спуститься в подвал, в котором семья просидела 10 дней без еды и воды, а потом всё же смогла покинуть оккупированную террористами киевского режима местность по гуманитарному коридору.

По словам русской жительницы Донбасса, их терроризировали три боевика-украинца: "Они шли три человека - два с автоматом, один с пистолетом. Один шёл, стрелял - длинная очередь, потом вторая длинная очередь, потом три выстрела из пистолета".

Жительница рассказала, что боевики-бандеровцы выстрелами давали знак, после чего местность начинали обстреливать снарядами.

Во имя мира, во имя всего живого на земле, дайте мне автомат, я пойду и сама его (Зеленского - ред.) убью,

- рыдая, сказала освобождённая местная жительница. Она подтвердила, что ВСУ даже не пытались помочь местным жителям спастись от обстрелов.

Сообщается, что в Донбассе организован гумкоридор из посёлка Рыбинское, однако ВСУ нарушили режим тишины, и город смогли покинуть единицы, передаёт RT.

На Украине в 2014 году произошёл вооружённый госпереворот, началась гражданская война, унёсшая жизни около 14 тысяч человек. Крым по итогам референдума воссоединился с Россией. Власть на Украине захватили националисты и бандиты.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

Страны Запада попытались втянуть Украину в военный блок НАТО, что прямо угрожает безопасности России. Россия откликнулась на просьбу ДНР и ЛНР отразить агрессию Киева. Власти в Киеве заявили о желании получить ядерное оружие. На территории Украины действуют банды неонацистов-бандеровцев, которые проводят геноцид русского населения. Путин подчеркнул, что у России нет намерения оккупировать Украину.

США и ЕС ввели против России беспрецедентные санкции, оборвав практически все экономические отношения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню "России осталось два-три месяца": Полный крах, которого не ждали. Спасёт только Днепр. Два варианта "Такого там ещё не видели": Мощный удар "Геранями" вызвал шок в Варшаве. Русские используют новую тактику

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь