Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия уничтожит все купленные ВСУ установки Patriot: и главное, всё по закону. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Царьград
СВОдки с фронта

"Россия уничтожит все купленные ВСУ установки Patriot": и главное, всё по закону. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Официальный Кремль ни раз предупреждал Украину о том, что всё купленное иностранное оружие становится законной целью для Вооружённых сил России. Натовское оружие не доедет до передовой и будет уничтожено ещё на границе.

В министерстве обороны России всегда говорили о том, что купленное натовское оружие не доедет до передовой. Русская армия планирует уничтожить все переданные странами НАТО иностранные системы ПВО Patriot. Это обернётся настоящей катастрофой для Зеленского. Об этом пишет издание NEWS.RU.

Военкоры России уже начинают поговаривать о том, что в ближайшее время будут уничтожены все установки Patriot, которые только ещё планируют поставить Украине. Это будет серьёзная трагедия для ВСУ.

Вооружённые силы России готовят мощную атаку по Западной Украине. В первую очередь, планируется ликвидировать все установки системы ПВО Patriot. Причём, эти установки ещё не прибыли на Украину, но они уже стали законными целями для русской армии. Об этом пишет Телеграм-канал "Разведчик".

Только накануне министр обороны Германии Борис Писториус докладывал о том, что он уже успел договориться с Пентагоном о поставках Patriot для украинской армии. Речь шла о пяти комплексах. Владимир Зеленский уже оплатил эту поставку, выклянчив деньги у европейских кураторов. Часть установок пойдёт на Украину из Германии, ещё одна прибудет из Норвегии.

В планах официальной Москвы уничтожить движущиеся в сторону Украины оружейные комплексы при пересечении границы. Системы Patriot будут поступать Зеленскому в ночное время без опознавательных знаков. Наши дежурные расчёты ОТРК "Искандер" уже готовы к запуску своих ракет. Проскочить натовскому оружию точно не удастся.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Рискуя собственной жизнью. Русский солдат спас раненых товарищей в ходе обстрела ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров По огневым контролем русских. Наша армия одерживает успехи в Херсонской области. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь