Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рой БПЛА в Тамбовской области: ВСУ снова пошли в атаку. Экстренное сообщение главы региона
коллаж Царьграда
СВО

"Рой" БПЛА в Тамбовской области: ВСУ снова пошли в атаку. Экстренное сообщение главы региона

В Тамбовской области при атаке БПЛА частично повреждена инфраструктура предприятия, сообщил врио главы региона Первышов

13 марта украинские боевики снова попытались атаковать Тамбовскую область. Как заявил врио главы региона Евгений Первышов, противник запустил в сторону России свои БПЛА.  

Несмотря на то, что обломки дронов упали вне населённых пунктов, инфраструктура одного из предприятий получила повреждения. Какой род деятельности у этой компании, Первышов не уточнил.

На момент публикации новости информация о погибших и пострадавших не поступала. Минобороны России об атаке ВСУ на Тамбовскую область пока не сообщало.

Осталось 100 кв. км: Рогов анонсировал "событие года". Зеленский к такому будет не готов

По последним опубликованным данным ведомства, противник ночью атаковал Россию 77 дронами. Большая часть пришлась на Брянскую и Калужскую области — 30 и 25 соответственно.

По шесть беспилотников ВСУ запустили в сторону Курской и Воронежской областей. Ещё по пять дронов было сбито в небе над Ростовской и Белгородской областями.

ФСБ предотвратила серию покушений на участников СВО: Хотели убить "духами", не вышло

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся Раздевать до нижнего белья: Пираты украли яхту русского олигарха, но абордаж пошёл не по плану

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь