Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рассекал по Ленобласти под чужим именем: что известно о таксисте-рукоблуде из Азербайджана
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Мигранты

Рассекал по Ленобласти под чужим именем: что известно о таксисте-рукоблуде из Азербайджана

51-летний мигрант Асиф стал фигурантом уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера. Тяжести вменяемой статье добавляет четвертая часть, поскольку непристойным иностранец занимался на глазах чужого ребенка.

Пятилетний мальчик возвращался с мамой от гостей из Токсово в Бугры. Женщина вызвала такси через приложение, выбрав "детский" тариф. Первое время поездка была нормальной. Однако в какой-то момент водитель завел откровенные разговоры на тему размеров половых органов, после чего предложил оценить свой.

Как пишет ИА "Агентство журналистских расследований", инцидент произошел в конце года, но заявить в полицию женщина решилась лишь спустя месяц. Свое заявление она подкрепила роликом, который успела сделать, пока мигрант не выбил из ее рук телефон.

Все происходило на глазах пятилетнего сына женщины, который был в автокресле на заднем сиденье.

Таксиста задержали в Новосергиевке. Как выяснилось, пассажиров он перевозил, подключившись к аккаунту своего земляка по имени Миркамал.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Схватил и начал лапать: озабоченный мигрант напал на петербурженку у метро “Пионерская” В Петербурге водитель-мигрант завалил комплиментами пассажирку, а потом занялся рукоблудием Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь