Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расписание ЕГЭ 2023: в какие дни пройдут тестирования
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Общество

Расписание ЕГЭ 2023: в какие дни пройдут тестирования

Публикуем расписание ЕГЭ 2023

В России в 2023 году выпускники традиционно напишут ЕГЭ. Публикуем расписание экзаменов.

Основной период:

26 мая (пятница) — география, литература, химия

29 мая (понедельник) — русский язык

1 июня (четверг) — математика базового уровня, математика профильного уровней

5 июня (понедельник) — история, физика

8 июня (четверг) — обществознание

13 июня (вторник) — иностранные языки (за исключением раздела "Говорение"), биология

16 июня (пятница) — иностранные языки (раздел "Говорение")

17 июня (суббота) — иностранные языки (раздел "Говорение")

19 июня (понедельник) — информатика;

20 июня (вторник) — информатика.

Резервные дни сдачи ЕГЭ 2023:

22 июня (четверг) — русский язык

23 июня (пятница) — география, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел "Говорение")

26 июня (понедельник) — ЕГЭ по математике профильного уровня

27 июня (вторник) — иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела "Говорение"), биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

28 июня (среда) — обществознание, химия

29 июня (четверг) — история, физика

1 июля (суббота) — по всем учебным предметам.

Дополнительные дни:

6 сентября (среда) — русский язык

12 сентября (вторник) — ЕГЭ по математике базового уровня.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах Расписание ОГЭ 2023: когда пройдут экзамены по всем предметам "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Путин будет требовать капитуляции": Россия проигнорировала ультиматум. "Штурмы" пошли в бой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь