Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расписание автобусов на Радоницу в Санкт-Петербурге 2022
ФОТО: Царьград Санкт-Петербург
Общество

Расписание автобусов на Радоницу в Санкт-Петербурге 2022

Что нового в изменении расписания автобусов на Радоницу в Санкт-Петербурге 2022

3 мая в этом году отмечается День поминовения всех усопших – Радоница, поэтому жители интересуются каким будет расписание автобусов на Радоницу в Санкт-Петербурге 2022 .

Традиционно жители северной столицы планируют добраться до кладбищ, с целью навестить своих умерших родных и близких. Пассажирский транспорт в этот день обычно работает в особом режиме.

В частности, 3 мая будут запущены дополнительные автобусные маршруты:— №№90, 195 (следуют к Южному кладбищу), №№397, 398 (идут до Северного кладбища), №138 (отправляется до кладбища у Крематория), №382 (следует до Казанского кладбища). Об этом сообщает комитет по транспорту. Всего на рейс дополнительно будут направлены 27 автобусов.

Соответственно, интервалы движения транспорта будут уменьшены, и людям не придётся долго стоять на автобусных остановках.

Также необходимо отметить, что весь городской транспорт в этот день будет работать по режиму работы воскресного дня.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Петербурге после урока труда семерых школьников увезли на скорой: что случилось Мотофестиваль в Санкт-Петербурге 30 апреля 2022: какие улицы перекроют "Город над вольной Невой": в Петербурге пройдёт выставка, посвящённая Исаакиевскому собору

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь