Рабочих спасло окно: Строительная люлька обрушилась в Петербурге
Строительная люлька рабочих сорвалась и повисла на стене хрущёвки на юго-западе города.
После случившегося ремонт дома в Кировском районе приостановили – рабочие едва не пострадали и нужно было разобраться в ситуации. К счастью, люлька с рабочими на Краснопутиловской 36, сорвалась только частично – она висела над самой крышей. Приспособление зависло между четвёртым и пятым этажом, сильно накренившись.
Строители не получили серьёзных травм – они успели «эвакуироваться» через окно квартиры и отказались от медицинской помощи, как пишет «Фонтанка». Все эти трюки рабочим пришлось проделывать из-за капитального ремонта, который был запланирован на апрель. Подрядчиком по договору выступает монтажная компания «НЕВА+». В пресс-службе компании подтвердили, что помощь врачей не потребовалась.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».